HANDRED.Inc

イベント制作実績

Portfolio of event

HANDS vol.5

日付
2022.06.30(Thu)
会場
下北沢ReG
出演
新宿3ndmeet / 雨夜徘徊 / VALENTINE DAY / オレンジの街 / 油と言うバンド / The Docci

HANDS vol.4

日付
2022.06.02(Thu)
会場
下北沢ReG
出演
レスナッツ / ザ・シャンハイガニズ / famille / Ensemble cast / first call / Sheephead

Refrain Each Dearlight vol.3

日付
2022.05.24(Tue)
会場
下北沢ReG
出演
ワヅカ / SHIROI ATELIER. / ノユイ / ベロニカ / 鳩とスパイス

sing-along vol.1

日付
2022.05.17(Tue)
会場
下北沢ニュー風知空知
出演
大塚祥輝(ORCALAND) / 坂田穂乃花 / 雪村りん / 何故ナツミ / のうじょうりえ

HANDS vol.3

日付
2022.05.12(Thu)
会場
下北沢ReG
出演
The 7Inch Universe / Nikola Tesla / あいみるちゃわんむし / MIKENN / 灰かぶり / フクダチナツ / ドロボウズ

HANDS vol.2

日付
2022.04.19(Tue)
会場
下北沢ReG
出演
first call / Wick Winkle / City Lovers / Kureai / やまもと(ミルクリスピー)

Refrain Each Dearlight vol.2

日付
2022.04.14(Thu)
会場
下北沢ReG
出演
シノカ / フィルフリーク / 月追う彼方 / MOCKEN / goomiey

HANDS vol.1

日付
2022.04.07(Thu)
会場
下北沢ReG
出演
Adam's miss / The Docci / ドロボウズ / YAPOOL / Fremeny / フクダチナツ

Refrain Each Dearlight vol.1

日付
2022.03.07(Mon)
会場
下北沢ReG
出演
ofulover / ORCALAND / kalmia / chef's / Midnight 90's

Girl’s Twinkle Music Fes in TOKYO

日付
2022.02.10(Fri)
会場
渋谷duo MUSIC EXCHANGE
出演
みらくる☆ふぉーぜ/仮面女子/スリジエ-CERISIER-/アルテミスの翼/純粋カフェラッテ/Neat.and.clean-ニトクリ-/Sistersあにま/YUMEADO EUROPE/#ペンタプリズム/CANDY GO!GO!/一学期の前髪/スライムガールズ/仮面女子候補生/スリジエ候補生/Re:INCARNATION/宣誓aspiration/RALF/代々木女子音楽院/éclat/PLC/Flap/clara/ЯanaB